ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444423831519RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 18 QD J NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 59.055,66

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,78 M²
  • Área Terreno: 66,67m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA,N. 18 QD J, LT 10, LAGOINHA - CEP: 26296-261, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444417211776RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 69,25m2 M²
  • 44,91 M²
  • 69,25m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.696,56
REF: IMCX8787701520900RJ Valor: R$ 95.227,91

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 81,83 M²
  • 81,83 M²
  • 47,81 M²
Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444424833922RJ Valor: R$ 88.148,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555528039469RJ Valor: R$ 65.472,27

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8787703200023RJ Valor: R$ 75.015,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,37 M²
  • 77,37 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444429031360RJ Valor: R$ 91.733,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 170,00m2 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 170,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706298229RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.825,91
REF: IMCX8444400800005RJ Valor: R$ 89.473,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,63m2 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 92,63m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444419726617RJ Valor: R$ 175.208,30

Desconto: -76%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,32 M²
  • 46,32 M²
  • 46,32 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712062711RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 40,83 M²