ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444421297523RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 88 APTO. 207 AP207 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 55.863,46

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 31,70 M²
  • Área Privativa: 31,70 M²
  • Área Terreno: 459,00m2 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 88 APTO. 207 AP207,, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429815205RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 70,00m2 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444433195771RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537402511RJ Valor: R$ 99.311,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

  • 46,90 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444415905428RJ Valor: R$ 55.606,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 20,40 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787711591737RJ Valor: R$ 170.800,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 291.798,59
REF: IMCX8555525302860RJ Valor: R$ 291.798,59
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 56,76 M²
  • 215,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422408299RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 35,03 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714592041RJ Valor: R$ 190.100,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444430020130RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 74,08m2 M²
  • 37,59 M²
  • 74,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444411728211RJ Valor: R$ 116.647,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²