REF: IMCX8444411924100RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA R ONZE | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 20 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA R ONZE, N. 20,N. 20 CASA 01, LOTE Nº 11, DA QUADRA XII, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: -2%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 166.725,95Desconto: 61%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 46%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 48%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 54%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 158.600,00Desconto: -24%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 103.000,00Desconto: 41%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 52%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ