ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444416907017RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: CABUCU | Número: N. 330 QD F LT 33 CS 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 50.732,78

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 33,00 M²
  • Área Terreno: 51,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 330 QD F LT 33 CS 03, , CABUCU - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555533267571RJ Valor: R$ 55.369,88

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 57,20 M²
  • 58,29m2 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.600,00
REF: IMCX8444403260192RJ Valor: R$ 184.609,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,50m2 M²
  • 98,79 M²
  • 94,50m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444422277321RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 220,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 51,30 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787712089601RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444420975196RJ Valor: R$ 72.413,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,66m2 M²
  • 45,78 M²
  • 66,66m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444422976025RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710272786RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 69,05 M²
  • 69,05 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712400374RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 101,19 M²
  • 101,19 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444408694247RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,59m2 M²
  • 58,71 M²
  • 92,59m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444423875370RJ Valor: R$ 71.771,25

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,40m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,40m2 M²