ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444419518755RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 86 APTO. 101 LT 09 QD C NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 64.442,07

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 86 APTO. 101 LT 09 QD C, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712180331RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555530400483RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444424833922RJ Valor: R$ 88.148,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444403092540RJ Valor: R$ 84.001,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 150,00m2 M²
  • 68,99 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787710272280RJ Valor: R$ 85.320,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 42,61 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444409089894RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,56m2 M²
  • 64,25 M²
  • 53,56m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787716439410RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.731,78
REF: IMCX8444424607736RJ Valor: R$ 75.530,53

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.050,24
REF: IMCX8555521496597RJ Valor: R$ 58.364,83

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.038,94
REF: IMCX8444427422060RJ Valor: R$ 71.185,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,93m2 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 69,93m2 M²