ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444405729864RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NARA | Bairro: CABUCU | Número: N. 190 CS 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 132.500,00

Valor Venda

R$ 54.910,46

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 52,03 M²
  • Área Terreno: 73,81m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NARA,N. 190 CS 04, CABUCU - CEP: 26291-269, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel