ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425450903RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA R INA | Bairro: CABUCU | Número: N. 32 APTO. 101 LOTE 35 QUADRA 5 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 198.000,00

Valor Venda

R$ 81.821,04

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 109,12 M²
  • Área Privativa: 66,28 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA R INA,N. 32 APTO. 101 LOTE 35 QUADRA 5, CABUCU - CEP: 26291-251, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel