ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787702967290RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 301 BL 20 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 65.940,72

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. Penhora - Regularização Por Parte do Adquirente. RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 301 BL 20, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555537223277RJ Valor: R$ 154.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.794,60
REF: IMCX8444415347220RJ Valor: R$ 65.829,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787706253594RJ Valor: R$ 91.477,26

Desconto: 36%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Prédio - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444423831519RJ Valor: R$ 59.055,66

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,67m2 M²
  • 45,78 M²
  • 66,67m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444428988270RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,93 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444427802173RJ Valor: R$ 52.226,95

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787716154408RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444425697372RJ Valor: R$ 68.865,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,45m2 M²
  • 35,03 M²
  • 37,45m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787710290750RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.200,00
REF: IMCX8555513341113RJ Valor: R$ 228.900,00

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 123,71m2 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 123,71m2 M²