ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444416844899RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 190 CASA 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 76.253,62

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 42,61 M²
  • Área Terreno: 61,20m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 190 CASA 04, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701099422RJ Valor: R$ 77.809,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8787703200023RJ Valor: R$ 75.015,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,37 M²
  • 77,37 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444414793065RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 32,04m2 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 32,04m2 M²
Casa - Venda, VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444417063645RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

  • 190,00m2 M²
  • 56,12 M²
  • 190,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787710972788RJ Valor: R$ 98.760,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444426785887RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555529650722RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421291436RJ Valor: R$ 70.254,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 37,50 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424758440RJ Valor: R$ 88.701,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Casa - Venda, KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444401007023RJ Valor: R$ 63.084,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 172,23m2 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 172,23m2 M²