ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787705006836RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 402 BL 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 61.182,90

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 402 BL 02, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787702884220RJ Valor: R$ 165.700,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787714681460RJ Valor: R$ 201.313,09

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,83 M²
  • 42,83 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444419384840RJ Valor: R$ 104.456,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 72,65m2 M²
  • 46,87 M²
  • 72,65m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444420113542RJ Valor: R$ 250.642,59

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 540,00m2 M²
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 70,50 M²
  • 540,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444433692651RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,66 M²
  • 44,66 M²
  • 41,70 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.145,97
REF: IMCX8787715896931RJ Valor: R$ 105.568,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 213.492,81
REF: IMCX8787703325136RJ Valor: R$ 213.492,81
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710148465RJ Valor: R$ 200.925,59

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.778,91
REF: IMCX8555538816719RJ Valor: R$ 104.047,69

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,49 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.001,23
REF: IMCX8444417695935RJ Valor: R$ 51.802,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 153,00m2 M²