ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701498688RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 402 BLOCO 12 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 73.287,55

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,81 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 402 BLOCO 12, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787708609027RJ Valor: R$ 147.106,08

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703904209RJ Valor: R$ 202.900,00

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 46,18 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444420010280RJ Valor: R$ 65.625,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 33,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8787706130867RJ Valor: R$ 95.421,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.847,00
REF: IMCX8787715803208RJ Valor: R$ 78.997,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 45,54 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787701793922RJ Valor: R$ 99.358,04

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,08 M²
Casa - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.038,94
REF: IMCX8444427422060RJ Valor: R$ 71.185,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,93m2 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 69,93m2 M²
Casa - Venda, KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444401007023RJ Valor: R$ 63.084,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 172,23m2 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 172,23m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.345,22
REF: IMCX8444422257231RJ Valor: R$ 31.361,51

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,44 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716906299RJ Valor: R$ 216.305,08

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²