ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444423362853RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA | Bairro: CABUCU | Número: N. 66 . NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 70.760,38

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 45,22 M²
  • Área Terreno: 66,89m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 66 ., CABUCU - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713177334RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, AERO CLUBE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX1787701025226RJ Valor: R$ 161.240,52

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AERO CLUBE, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.400,00
REF: IMCX1787701583849RJ Valor: R$ 184.252,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444422889041RJ Valor: R$ 62.943,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444435248350RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 94,42m2 M²
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²
  • 94,42m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444416899570RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444433899183RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,47m2 M²
  • 63,97 M²
  • 63,97 M²
  • 42,50 M²
  • 39,47m2 M²
Casa - Venda, JARDIM PERNAMBUCO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444419724860RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM PERNAMBUCO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 70,31m2 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 70,31m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8132770004219RJ Valor: R$ 30.238,65

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 65,00 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787707578950RJ Valor: R$ 101.160,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²