ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425162576RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEIS | Bairro: SANTA RITA | Número: N. 50 CS 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 117.000,00

Valor Venda

R$ 51.154,09

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,95 M²
  • Área Terreno: 54,47m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Cozinha. . RUA SEIS,N. 50 CS 03, LT 06, QD H, SANTA RITA - CEP: 26050-285, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715446030RJ Valor: R$ 109.580,17

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 205.564,88
REF: IMCX8787709015996RJ Valor: R$ 114.927,72

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707832253RJ Valor: R$ 66.929,74

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787708548354RJ Valor: R$ 68.050,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX10217513RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 28,62 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444433293285RJ Valor: R$ 174.296,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.143,19
REF: IMCX8444429562048RJ Valor: R$ 90.011,41

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 101.010,30
REF: IMCX8444414216807RJ Valor: R$ 57.719,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 25,37 M²
Apartamento - Venda, DANON, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713994855RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DANON, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716591700RJ Valor: R$ 203.300,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²