ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422893790RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 270 CS 2 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 54.651,80

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 35,40 M²
  • Área Terreno: 51,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 270 CS 2, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.448,89
REF: IMCX8444409565637RJ Valor: R$ 69.329,37

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 31,37m2 M²
  • 54,71 M²
  • 31,37m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716525716RJ Valor: R$ 268.872,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708669682RJ Valor: R$ 69.147,86

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422367304RJ Valor: R$ 52.319,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,44 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444411811216RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 10,99m2 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 10,99m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714784560RJ Valor: R$ 193.364,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1444406560113RJ Valor: R$ 107.071,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 51,14 M²
  • 51,14 M²
  • 51,14 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.991,00
REF: IMCX8787713890278RJ Valor: R$ 177.991,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787716728366RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787702016741RJ Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,49 M²