ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444416380000RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NADIA | Bairro: CABUCU | Número: N. 30 APTO. 0 CASA 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 77.242,56

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 57,54 M²
  • Área Terreno: 47,76m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA NADIA,N. 30 APTO. 0 CASA 01, LOTE 03, QUADRA 13, CABUCU - CEP: 26291-263, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.392,73
REF: IMCX8787713370703RJ Valor: R$ 80.167,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555521434540RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 58,29m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444419383230RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787708871481RJ Valor: R$ 71.800,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444420113542RJ Valor: R$ 250.642,59

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 540,00m2 M²
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 70,50 M²
  • 540,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444427185999RJ Valor: R$ 107.581,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 82,35m2 M²
  • 71,90 M²
  • 71,90 M²
  • 71,90 M²
  • 82,35m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.167,00
REF: IMCX8444417295490RJ Valor: R$ 63.149,79

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 61,20m2 M²
Casa - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555512235913RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 119,09m2 M²
  • 119,09 M²
  • 119,09 M²
  • 82,20 M²
  • 119,09m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.102,41
REF: IMCX8787714359460RJ Valor: R$ 153.102,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707948413RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²