ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428458743RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OITO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 100 APTO. 2 CASA2 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 63.351,00

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 100 APTO. 2 CASA2, QD1LT1, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444403135098RJ Valor: R$ 106.583,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE FLORA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444405825278RJ Valor: R$ 33.089,80

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE FLORA, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 91,26 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.556,06
REF: IMCX8444430089059RJ Valor: R$ 70.195,30

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 194,60m2 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 194,60m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444427909326RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,60m2 M²
  • 44,05 M²
  • 48,60m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444419726617RJ Valor: R$ 175.208,30

Desconto: -76%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,32 M²
  • 46,32 M²
  • 46,32 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428519530RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 162,26m2 M²
  • 37,23 M²
  • 162,26m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444423149777RJ Valor: R$ 90.484,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,29m2 M²
  • 59,29 M²
  • 59,29 M²
  • 47,72 M²
  • 59,29m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444434463044RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,20 M²
  • 48,20 M²
  • 48,20 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.200,00
REF: IMCX8787713640239RJ Valor: R$ 90.278,39

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444428458743RJ Valor: R$ 63.351,00

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,82 M²