ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555533244202RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR SERGIO AROUCA | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. SN LT 18 CASA 42 TIPO C NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 79.223,14

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 58,40 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. SN LT 18 CASA 42 TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787702805703RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.585,57
REF: IMCX8444420092723RJ Valor: R$ 69.696,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,57m2 M²
  • 36,55 M²
  • 36,55 M²
  • 36,55 M²
  • 50,57m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.602,69
REF: IMCX8444422524906RJ Valor: R$ 96.950,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,40m2 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 66,40m2 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.200,00
REF: IMCX8555513341113RJ Valor: R$ 228.900,00

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 123,71m2 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 123,71m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787715078104RJ Valor: R$ 83.984,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444423413113RJ Valor: R$ 47.137,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.426,00
REF: IMCX8787706381444RJ Valor: R$ 90.561,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,58 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 291.798,59
REF: IMCX8555525302860RJ Valor: R$ 291.798,59
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 56,76 M²
  • 215,00m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444427313733RJ Valor: R$ 83.226,74

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,56m2 M²
  • 49,15 M²
  • 80,56m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.300,00
REF: IMCX8444427685274RJ Valor: R$ 69.120,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,76m2 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 61,76m2 M²