REF: IMCX8444425769721RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MORRO AGUDO | Bairro: PALHADA | Número: N. 336 APTO. 107 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MORRO AGUDO,N. 336 APTO. 107, PALHADA - CEP: 26290-255, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 45%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 118.091,00Desconto: 57%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 103.000,00Desconto: 41%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 46%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 175.121,59Desconto: 49%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 177.200,00Desconto: 41%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ