ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555521496597RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR JOHANN HEINRICH PESTALOZZI | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. SN CASA 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 122.050,24

Valor Venda

R$ 58.364,83

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,92 M²
  • Área Terreno: 54,88m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR JOHANN HEINRICH PESTALOZZI,N. SN CASA 02, LT 9, CAMPO ALEGRE - CEP: 26200-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787708446497RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8555515283293RJ Valor: R$ 56.295,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,27m2 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 42,27m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787707117406RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 205.564,88
REF: IMCX8787709015996RJ Valor: R$ 118.033,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444424672910RJ Valor: R$ 92.139,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,03m2 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 56,03m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.049,56
REF: IMCX8787708690789RJ Valor: R$ 176.100,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.310,67
REF: IMCX8787701632813RJ Valor: R$ 75.540,01

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787709097291RJ Valor: R$ 306.800,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
Apartamento - Venda, VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787705502493RJ Valor: R$ 96.042,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,78 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444412080479RJ Valor: R$ 45.117,56

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 43,79m2 M²
  • 28,25 M²
  • 28,25 M²
  • 28,25 M²
  • 43,79m2 M²