ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428793534RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAULO CERQUEIRA | Bairro: ENGENHO PEQUENO | Número: N. 234 APTO. 104 PRÉDIO 07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 196.000,00

Valor Venda

R$ 99.075,29

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 50,79 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PAULO CERQUEIRA,N. 234 APTO. 104 PRÉDIO 07, ENGENHO PEQUENO - CEP: 26011-600, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.007,16
REF: IMCX8444425250912RJ Valor: R$ 60.198,05

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444428486313RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 31,54 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444415905428RJ Valor: R$ 55.606,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 20,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555514354723RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,48 M²
  • 90,48 M²
  • 47,20 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444407686011RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,49m2 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 48,49m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715446030RJ Valor: R$ 112.541,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787714142208RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444417302968RJ Valor: R$ 66.956,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555528841621RJ Valor: R$ 58.257,61

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 57,20 M²
  • 60,20m2 M²
Apartamento - Venda, DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701523390RJ Valor: R$ 268.300,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²