ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8555530791288RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA AFONSO PENA | Bairro: AJUDA DE CIMA | Número: N. 250 APTO. 401 BL 02 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 133.196,86

Valor Venda

R$ 71.759,02

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,17 M²
  • Área Privativa: 51,17 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA AFONSO PENA,N. 250 APTO. 401 BL 02, LT 1A, QD 10, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-103, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716785769RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555521878678RJ Valor: R$ 134.196,66

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1555532056544RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
Apartamento - Venda, PARQUE AEROPORTO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 147.400,00
REF: IMCX8555538721033RJ Valor: R$ 86.297,25

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE AEROPORTO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,86 M²
  • 59,86 M²
  • 50,09 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1555518730004RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,95 M²
  • 52,95 M²
  • 52,95 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.609,68
REF: IMCX8555525780648RJ Valor: R$ 56.851,45

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716007073RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 184.265,12
REF: IMCX8555537007663RJ Valor: R$ 184.265,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,18 M²
  • 53,18 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555532259656RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 61,33 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705884736RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 55,41 M²
  • 55,41 M²
  • 46,05 M²