ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8787714842650RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIO GUIMARAES MOSQUEIRA | Bairro: PARQUE ATLANTICO | Número: N. 1301 APTO. 201 BL 10 VG 365 VG M16 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 111.967,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 47,73 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ANTONIO GUIMARAES MOSQUEIRA,N. 1301 APTO. 201 BL 10 VG 365 VG M16, PARQUE ATLANTICO - CEP: 27963-816, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 121.487,18
REF: IMCX8555527517855RJ Valor: R$ 132.774,66

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555526588384RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,95 M²
  • 51,95 M²
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707237053RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,02 M²
  • 59,02 M²
  • 49,28 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714783378RJ Valor: R$ 169.893,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555535946824RJ Valor: R$ 179.564,09

Desconto: -54%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,12 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 159.800,00
REF: IMCX8787707398618RJ Valor: R$ 159.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.609,68
REF: IMCX8555525780648RJ Valor: R$ 56.851,45

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1555530623395RJ Valor: R$ 111.168,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716785769RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555528360712RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²