ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8787712384115RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV LACERDA AGOSTINHO | Bairro: AJUDA DE CIMA | Número: N. 6601 APTO. 303 BL 09 GLEBA NOSSA SENHORA DA AJUDA MACAE - RJ

Avaliação

R$ 167.706,36

Valor Venda

R$ 96.897,33

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,92 M²
  • Área Privativa: 47,92 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AV LACERDA AGOSTINHO,N. 6601 APTO. 303 BL 09 GLEBA NOSSA SENHORA DA AJUDA, AJUDA DE CIMA - CEP: 27900-000, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, HORTO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8555508975576RJ Valor: R$ 400.951,09

Desconto: -86%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

HORTO, MACAE, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555517453854RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX1555532539383RJ Valor: R$ 86.687,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 43,46 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1555531758618RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,89 M²
  • 51,89 M²
  • 51,89 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1555532056544RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 161.807,62
REF: IMCX8555538152918RJ Valor: R$ 95.886,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555523868319RJ Valor: R$ 75.942,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,50 M²
  • 44,50 M²
  • 44,50 M²
Apartamento - Venda, GLORIA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 581.016,00
REF: IMCX1444419200730RJ Valor: R$ 370.289,81

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLORIA, MACAE, RJ

  • 3
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 133.196,86
REF: IMCX8555530791288RJ Valor: R$ 71.759,02

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,17 M²
  • 51,17 M²
  • 51,17 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555539799133RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,42 M²
  • 57,42 M²
  • 49,28 M²