ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444412471613RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DA CAPITAL | Bairro: SAO FCO DO CROARA | Número: N. 23 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 38.838,41

Valor Desconto

74%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 53,55 M²
  • Área Terreno: 132,80m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DA CAPITAL,N. 23, SAO FCO DO CROARA - CEP: 25925-355, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, FIGUEIRA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 228.900,00
REF: IMCX8555509711130RJ Valor: R$ 228.900,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FIGUEIRA, MAGE, RJ

  • 3
  • 240,00m2 M²
  • 147,70 M²
  • 147,70 M²
  • 147,70 M²
  • 240,00m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444411268423RJ Valor: R$ 106.009,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 131,75m2 M²
  • 51,85 M²
  • 131,75m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 114.677,18
REF: IMCX8444421669439RJ Valor: R$ 65.736,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 156,00m2 M²
  • 55,36 M²
  • 55,36 M²
  • 55,36 M²
  • 156,00m2 M²
Casa - Venda, CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555532354853RJ Valor: R$ 113.146,20

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CACHOEIRA GRANDE (RIO DO OURO), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 153.174,34
REF: IMCX8444422207684RJ Valor: R$ 73.531,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 72,77 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 178.725,80
REF: IMCX8444409699692RJ Valor: R$ 75.624,39

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 70,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444429750111RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, MAGE, RJ

  • 2
  • 131,33m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 131,33m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444422661776RJ Valor: R$ 83.287,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 133,00m2 M²
  • 51,85 M²
  • 133,00m2 M²
Apartamento - Venda, PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8444408824884RJ Valor: R$ 42.928,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

  • 1
  • 39,20 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444405941464RJ Valor: R$ 174.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 173,50m2 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 173,50m2 M²