ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444414000103RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VINTE E CINCO | Bairro: JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) | Número: N. 232 1 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 59.853,71

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 77,14 M²
  • Área Privativa: 77,14 M²
  • Área Terreno: 80,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VINTE E CINCO,N. 232 1, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-762, MAGE - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 178.725,80
REF: IMCX8444409699692RJ Valor: R$ 75.624,39

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 70,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413928242RJ Valor: R$ 75.842,54

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 149,87m2 M²
  • 76,25 M²
  • 149,87m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427221553RJ Valor: R$ 89.770,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 129,60m2 M²
  • 51,85 M²
  • 129,60m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 194.400,00
REF: IMCX8555538499403RJ Valor: R$ 109.496,97

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 53,23m2 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 53,23m2 M²
Casa - Venda, JD DA PAZ GUIA DE PA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444400939682RJ Valor: R$ 75.148,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD DA PAZ GUIA DE PA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 66,38 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, SAO FCO DO CROARA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444412471613RJ Valor: R$ 38.838,41

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO FCO DO CROARA, MAGE, RJ

  • 2
  • 132,80m2 M²
  • 53,55 M²
  • 132,80m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 202.989,44
REF: IMCX8444410400859RJ Valor: R$ 105.228,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 76,95 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 155.511,94
REF: IMCX8555534216954RJ Valor: R$ 92.155,53

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 51,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444411979338RJ Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAGE, RJ

  • 2
  • 132,80m2 M²
  • 53,55 M²
  • 53,55 M²
  • 53,55 M²
  • 132,80m2 M²
Apartamento - Venda, PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8444408824884RJ Valor: R$ 42.928,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

  • 1
  • 39,20 M²