ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444413421415RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA B | Bairro: JARDIM GANDE | Número: N. 738 CS 03QD 18LT 02 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 240.000,00

Valor Venda

R$ 107.303,90

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 90,43 M²
  • Área Terreno: 90,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 738 CS 03QD 18LT 02, JARDIM GANDE - CEP: 25914-237, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444426257325RJ Valor: R$ 84.300,47

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 115,72m2 M²
  • 54,95 M²
  • 115,72m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DO IMPERADOR, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444410229661RJ Valor: R$ 105.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRAIA DO IMPERADOR, MAGE, RJ

  • 1
  • 76,86m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 76,86m2 M²
Casa - Venda, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444420419773RJ Valor: R$ 92.139,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 76,50 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 173.405,50
REF: IMCX8444412212529RJ Valor: R$ 79.975,42

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 375,00m2 M²
  • 67,25 M²
  • 375,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410265455RJ Valor: R$ 64.579,64
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 120,72m2 M²
  • 53,55 M²
  • 120,72m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 122.457,89
REF: IMCX8444427228280RJ Valor: R$ 58.559,76

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

  • 2
  • 123,40m2 M²
  • 51,85 M²
  • 123,40m2 M²
Casa - Venda, CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444426565720RJ Valor: R$ 97.656,67
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 112,50m2 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 51,00 M²
  • 112,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 192.291,59
REF: IMCX8444417290021RJ Valor: R$ 116.223,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 68,85 M²
  • 68,85 M²
  • 68,85 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444410433382RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 76,95m2 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 194.400,00
REF: IMCX8555538499403RJ Valor: R$ 109.496,97
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 53,23m2 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 53,23m2 M²