ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787705912241RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA COELHO DA ROCHA | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 2235 APTO. 502 BL 01 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 79.621,59

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA COELHO DA ROCHA,N. 2235 APTO. 502 BL 01, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-480, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8787701465305RJ Valor: R$ 76.174,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787705258827RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555503509046RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 110,62m2 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 110,62m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705220234RJ Valor: R$ 139.692,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 133.751,78
REF: IMCX8787701594580RJ Valor: R$ 68.362,70
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8787701798460RJ Valor: R$ 67.211,78
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787702608851RJ Valor: R$ 73.285,29

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787703842130RJ Valor: R$ 73.285,29

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 193.575,45
REF: IMCX8444420016130RJ Valor: R$ 116.999,62

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 57,27 M²
  • 57,27 M²
  • 57,27 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444420206583RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 440,00m2 M²
  • 38,57 M²
  • 38,57 M²
  • 38,57 M²
  • 440,00m2 M²