ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA FRIBURGO - RJ

REF: IMCX8444423052501RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JACIRA DOS SANTOS BORGES | Bairro: RIOGRANDINA | Número: N. 98 04 NOVA FRIBURGO - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 85.088,07

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 52,64 M²
  • Área Terreno: 168,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JACIRA DOS SANTOS BORGES,N. 98 04,, RIOGRANDINA - CEP: 28634-240, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel