ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425043984RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 200 CS 02 LT 15 QD J NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 56.764,75

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,78 M²
  • Área Terreno: 50,66m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 200 CS 02 LT 15 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.292,16
REF: IMCX8444429640758RJ Valor: R$ 91.748,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 73,28m2 M²
  • 50,22 M²
  • 50,22 M²
  • 50,22 M²
  • 73,28m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787708920059RJ Valor: R$ 113.777,72

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555530369047RJ Valor: R$ 65.441,17

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 215,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787710214638RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707982956RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701146317RJ Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444425105572RJ Valor: R$ 50.057,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 54,20m2 M²
  • 32,86 M²
  • 54,20m2 M²
Casa - Venda, CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702678949RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 110,51m2 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 110,51m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444420113542RJ Valor: R$ 250.642,59

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 540,00m2 M²
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 70,50 M²
  • 540,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787705142330RJ Valor: R$ 177.176,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²