ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444402975023RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA HUMAITA | Bairro: JARDIM GUANDU | Número: N. 5769 APTO. 201 BL 13 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 102.000,00

Valor Venda

R$ 43.846,83

Valor Desconto

58%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,20 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA HUMAITA,N. 5769 APTO. 201 BL 13, JARDIM GUANDU - CEP: 26298-027, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555525914822RJ Valor: R$ 128.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444424398622RJ Valor: R$ 50.998,57

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,85m2 M²
  • 39,71 M²
  • 44,85m2 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX1067300000908RJ Valor: R$ 131.942,84

Desconto: 13%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 58,72 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787705226097RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787716268462RJ Valor: R$ 170.772,20

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444428453091RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 31,54 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444417148950RJ Valor: R$ 64.941,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787713621820RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.807,23
REF: IMCX8555530655350RJ Valor: R$ 48.058,57

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713177334RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²