ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555525825129RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DA GRANJA | Bairro: PALHADA | Número: N. SN CS 77 AREA 2 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 58.999,59

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,70 M²
  • Área Terreno: 133,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA GRANJA,N. SN CS 77 AREA 2, PALHADA - CEP: 26290-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425183085RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 46,50m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444423875370RJ Valor: R$ 71.771,25

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,40m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,40m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444427897514RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 280,00m2 M²
  • 39,38 M²
  • 39,38 M²
  • 39,38 M²
  • 280,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701686247RJ Valor: R$ 104.765,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444424922437RJ Valor: R$ 56.209,38

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.143,19
REF: IMCX8444429562048RJ Valor: R$ 90.011,41

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 227.800,00
REF: IMCX8787707128912RJ Valor: R$ 137.685,41

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.454,27
REF: IMCX8787708932820RJ Valor: R$ 92.941,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710872791RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.774,19
REF: IMCX8444417245921RJ Valor: R$ 86.994,31

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 76,50m2 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 76,50m2 M²