ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707578950RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 402 BL 23 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 204.000,00

Valor Venda

R$ 101.160,56

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 402 BL 23, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.075,54
REF: IMCX8444428291571RJ Valor: R$ 70.077,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444429177748RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703077922RJ Valor: R$ 75.780,19

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32m2 M²
  • 47,81 M²
  • 77,32m2 M²
Casa - Venda, PARQUE MARAPICU I, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444428851224RJ Valor: R$ 99.306,36

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE MARAPICU I, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,75m2 M²
  • 39,30 M²
  • 40,75m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403606412RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 117,10m2 M²
  • 67,21 M²
  • 117,10m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708756380RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444422889041RJ Valor: R$ 62.943,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444430185660RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,15m2 M²
  • 95,15 M²
  • 95,15 M²
  • 57,12 M²
  • 95,15m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555532275562RJ Valor: R$ 157.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,71m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40 M²
  • 98,71m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.585,57
REF: IMCX8444420092723RJ Valor: R$ 69.696,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,57m2 M²
  • 36,55 M²
  • 36,55 M²
  • 36,55 M²
  • 50,57m2 M²