ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427990379RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CINCO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 49 APTO. 101 QD B NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 171.096,06

Valor Venda

R$ 83.024,04

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 46,39 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CINCO,N. 49 APTO. 101 QD B, LT 19, IPIRANGA - CEP: 26293-510, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444427419957RJ Valor: R$ 101.386,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,94m2 M²
  • 74,00 M²
  • 59,94m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711992995RJ Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444425409911RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,50m2 M²
  • 34,95 M²
  • 55,50m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711869603RJ Valor: R$ 66.155,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787716297837RJ Valor: R$ 90.918,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.520,78
REF: IMCX8444407020935RJ Valor: R$ 83.634,94

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,81m2 M²
  • 57,24 M²
  • 57,24 M²
  • 57,24 M²
  • 44,81m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429865032RJ Valor: R$ 30.280,18

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,48 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444416512898RJ Valor: R$ 104.427,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,08m2 M²
  • 55,24 M²
  • 86,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701914428RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787713669890RJ Valor: R$ 190.100,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²