ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444403419310RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO PAULO LOPES | Bairro: MARAPICU | Número: N. 68 CS 27 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 67.775,77

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 79,02 M²
  • Área Terreno: 73,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA PEDRO PAULO LOPES,N. 68 CS 27, MARAPICU - CEP: 26294-366, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.854,36
REF: IMCX8787712860731RJ Valor: R$ 101.247,37

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,02 M²
  • 74,02 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429815205RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 70,00m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714206567RJ Valor: R$ 183.770,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555522562801RJ Valor: R$ 72.665,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 54,92 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714678787RJ Valor: R$ 200.212,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,73 M²
  • 74,73 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444417791764RJ Valor: R$ 51.664,08

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444413097715RJ Valor: R$ 50.193,82

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,95m2 M²
  • 32,63 M²
  • 49,95m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444416977201RJ Valor: R$ 197.851,55
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 455,00m2 M²
  • 68,91 M²
  • 68,91 M²
  • 68,91 M²
  • 455,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703639360RJ Valor: R$ 221.800,00

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787701525049RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²