ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787705973267RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. 0 APTO. 303 TORRE 16 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 68.935,53

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 0 APTO. 303 TORRE 16, TIPO 1, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787705286928RJ Valor: R$ 56.036,75

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,45 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444420470744RJ Valor: R$ 73.440,19

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,50m2 M²
  • 46,50 M²
  • 77,50m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787707267998RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,21 M²
  • 108,21 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444402193572RJ Valor: R$ 49.759,34

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,91m2 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787705028775RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444407228511RJ Valor: R$ 311.255,09

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 250,43m2 M²
  • 187,99 M²
  • 187,99 M²
  • 187,99 M²
  • 250,43m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.200,00
REF: IMCX8787704642330RJ Valor: R$ 72.545,35

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.146,55
REF: IMCX8444417330686RJ Valor: R$ 81.822,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787707530079RJ Valor: R$ 68.420,50

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444402145063RJ Valor: R$ 74.803,84

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 63,74 M²
  • 90,00m2 M²