ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787705187440RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. 1997 APTO. 102 TORRE 06 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 133.645,81

Valor Venda

R$ 64.616,18

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 102 TORRE 06, 183, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel