ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787703760495RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. SN APTO. 402 BL 17 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 61.182,90

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 402 BL 17, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.600,00
REF: IMCX8787705009908RJ Valor: R$ 24.290,45

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787703791706RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,28 M²
  • 108,28 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444401869912RJ Valor: R$ 60.801,12

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,54m2 M²
  • 49,91 M²
  • 55,54m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787707378943RJ Valor: R$ 46.968,00

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Terreno - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1555533313320RJ Valor: R$ 127.870,35

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.200,00
REF: IMCX8787704642330RJ Valor: R$ 72.545,35

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444415436355RJ Valor: R$ 73.447,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444419615300RJ Valor: R$ 111.816,49

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 728,00m2 M²
  • 89,39 M²
  • 89,39 M²
  • 89,39 M²
  • 728,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 109.819,98
REF: IMCX8444401815820RJ Valor: R$ 26.834,80

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 30,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 30,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8444435196929RJ Valor: R$ 236.805,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 1
  • 354,00m2 M²
  • 98,75 M²
  • 98,75 M²
  • 98,75 M²
  • 354,00m2 M²