ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444403852944RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LAEL JOSE MAXIMO LOT JD ITAGUAI MAR | Bairro: JARDIM MAR | Número: QD 22 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 162.000,00

Valor Venda

R$ 66.413,47

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 63,74 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAEL JOSE MAXIMO LOT JD ITAGUAI MAR, QD 22, LT 34, CS 01, JARDIM MAR - CEP: 23823-100, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 62.000,00
REF: IMCX8444402050283RJ Valor: R$ 6.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444401665934RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 93,00m2 M²
  • 59,07 M²
  • 93,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787705016904RJ Valor: R$ 28.160,89

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444409595749RJ Valor: R$ 77.586,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 132,01m2 M²
  • 68,00 M²
  • 132,01m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787703892855RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 108.296,15
REF: IMCX8444401787134RJ Valor: R$ 53.116,70

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1.080,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 1.080,00m2 M²
Casa - Venda, LEANDRO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444407462890RJ Valor: R$ 86.013,70

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LEANDRO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,84m2 M²
  • 59,58 M²
  • 96,84m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444407263935RJ Valor: R$ 190.671,14

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,71m2 M²
  • 47,85 M²
  • 47,85 M²
  • 47,85 M²
  • 61,71m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444426308671RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,43m2 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 78,43m2 M²
Apartamento - Venda, ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.233,92
REF: IMCX8787706049660RJ Valor: R$ 36.014,25

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²