ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787705286928RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VITOR EMANUEL CICARINO | Bairro: PARTE NORTE DA FAZEN | Número: N. SN APTO. 101 TORRE 15 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 194.000,00

Valor Venda

R$ 56.036,75

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,45 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 101 TORRE 15, PARTE NORTE DA FAZEN - CEP: 23000-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.311,23
REF: IMCX8787705414101RJ Valor: R$ 70.743,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.518,62
REF: IMCX8787704353664RJ Valor: R$ 36.888,40

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444407263935RJ Valor: R$ 190.671,14

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,71m2 M²
  • 47,85 M²
  • 47,85 M²
  • 47,85 M²
  • 61,71m2 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444409595749RJ Valor: R$ 77.586,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 132,01m2 M²
  • 68,00 M²
  • 132,01m2 M²
Casa - Venda, VILA GENY, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 535.400,00
REF: IMCX1555531754701RJ Valor: R$ 324.157,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GENY, ITAGUAI, RJ

  • 6
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 238,00 M²
  • 238,00 M²
  • 238,00 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8022970007935RJ Valor: R$ 48.273,20

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
Casa - Venda, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444422705927RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 158,51m2 M²
  • 58,50 M²
  • 58,50 M²
  • 58,50 M²
  • 158,51m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555507449161RJ Valor: R$ 59.853,71

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 137,50m2 M²
  • 42,55 M²
  • 137,50m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.600,00
REF: IMCX8787705009908RJ Valor: R$ 24.290,45

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444407786970RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 405,00m2 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 405,00m2 M²