ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787704621146RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. SN APTO. 304 3º PAV ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 34.313,85

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 304 3º PAV, TORRE 12, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO JOSE, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 109.890,79
REF: IMCX8444412945925RJ Valor: R$ 42.551,70

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO JOSE, ITAGUAI, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 37,56 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787703831104RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.182,51
REF: IMCX8444409379116RJ Valor: R$ 51.403,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 42,55 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787705286928RJ Valor: R$ 56.036,75

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,45 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555504394641RJ Valor: R$ 33.667,16

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 69,75m2 M²
  • 42,55 M²
  • 69,75m2 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444409595749RJ Valor: R$ 77.586,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 132,01m2 M²
  • 68,00 M²
  • 132,01m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444405635266RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 82,90m2 M²
  • 52,92 M²
  • 52,92 M²
  • 52,92 M²
  • 82,90m2 M²
Apartamento - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413133622RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,74 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 159.774,23
REF: IMCX8787704806677RJ Valor: R$ 82.607,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444403852944RJ Valor: R$ 66.413,47

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 63,74 M²