ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444414578840RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DO CHALET | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. SN CS 99 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 282.000,00

Valor Venda

R$ 167.884,27

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 109,61 M²
  • Área Privativa: 109,61 M²
  • Área Terreno: 162,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CHALET,N. SN CS 99, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-312, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207679RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555518653598RJ Valor: R$ 97.066,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 53,31m2 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.840,00
REF: IMCX8444427082227RJ Valor: R$ 70.901,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444418761389RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711180664RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444413576508RJ Valor: R$ 94.623,38

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 159,02m2 M²
  • 55,81 M²
  • 159,02m2 M²
Terreno - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 69.000,00
REF: IMCX1555533798544RJ Valor: R$ 35.262,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.750,00
REF: IMCX8555539980075RJ Valor: R$ 58.437,10

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444414596618RJ Valor: R$ 73.624,76

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,90m2 M²
  • 56,53 M²
  • 225,90m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701446742RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²