ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444406566880RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA 3 | Bairro: GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS) | Número: N. 0 LT 96 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 709.000,00

Valor Venda

R$ 378.800,53

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Terreno: 5.000,00m2 M²

Descrição

. RUA 3,N. 0 LT 96, QD I, GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS) - CEP: 24847-130, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel