ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537194811RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: A FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 0 APTO. 304 BL 03 LT 01 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 98.667,00

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . A FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 304 BL 03 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207686RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444425567525RJ Valor: R$ 40.642,12

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207720RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,37 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787709846103RJ Valor: R$ 75.640,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716685870RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555527439650RJ Valor: R$ 58.819,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555528664187RJ Valor: R$ 294.702,69

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716390624RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707027806RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 245.600,00
REF: IMCX8787707263585RJ Valor: R$ 122.247,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²