ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707168752RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 231 CASA 9 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 82.872,29

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,60 M²
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 231 CASA 9, QUADRA H, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702919008RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715352583RJ Valor: R$ 187.347,80

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 155,62m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 155,62m2 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444436111552RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 49,37 M²
  • 49,37 M²
  • 49,37 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710377995RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444426086830RJ Valor: R$ 109.563,14

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 36,98 M²
  • 36,98 M²
  • 29,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555539163867RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708891350RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555530622214RJ Valor: R$ 112.217,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 139,37m2 M²
  • 58,40 M²
  • 139,37m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787701549045RJ Valor: R$ 46.164,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208334RJ Valor: R$ 46.234,72

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,37 M²