ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707229328RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 104 TORRE 23 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 77.866,57

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 54,59 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 104 TORRE 23, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537047894RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555534010124RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 54,46 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787702726994RJ Valor: R$ 61.050,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207817RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8444430949074RJ Valor: R$ 162.260,69

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 212,27m2 M²
  • 107,15 M²
  • 107,15 M²
  • 81,06 M²
  • 212,27m2 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707075452RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207718RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207805RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787701305014RJ Valor: R$ 121.648,25

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.057,59
REF: IMCX8555539170812RJ Valor: R$ 80.679,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²