ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787704467945RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. S/N APTO. 402 TORRE 4 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 149.764,61

Valor Venda

R$ 83.297,55

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 133,51 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 402 TORRE 4, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555539374191RJ Valor: R$ 59.329,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444403137790RJ Valor: R$ 139.311,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787703429586RJ Valor: R$ 56.427,99

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8555522747593RJ Valor: R$ 68.151,13

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 348,50m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 348,50m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8555538149577RJ Valor: R$ 58.894,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707119344RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 173,06m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 173,06m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8555536602983RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555538890080RJ Valor: R$ 55.229,08

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.392,52
REF: IMCX8787719533493RJ Valor: R$ 72.636,51

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 218.601,36
REF: IMCX8444405443448RJ Valor: R$ 85.954,35

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 63,30 M²
  • 225,00m2 M²