ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537557094RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 204 BL18 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 145.057,59

Valor Venda

R$ 80.679,56

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 204 BL18, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707992412RJ Valor: R$ 54.288,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555538057311RJ Valor: R$ 59.714,02

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701329983RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 447.000,00
REF: IMCX10207687RJ Valor: R$ 231.997,20

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 258,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8555540054731RJ Valor: R$ 53.185,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787705442776RJ Valor: R$ 77.631,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX10208004RJ Valor: R$ 44.647,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,34 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444408760282RJ Valor: R$ 46.096,71

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTO ANTONIO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 69,62 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555539149287RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716685870RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²