ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444425792820RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRINTA | Bairro: SANTO ANTONIO (MANILHA) | Número: N. SN CS 02 QD 36 LT 23 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 263.000,00

Valor Venda

R$ 138.609,03

Valor Desconto

48%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 78,99 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA TRINTA,N. SN CS 02 QD 36 LT 23, SANTO ANTONIO (MANILHA) - CEP: 24856-672, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787707215343RJ Valor: R$ 141.474,50

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536400574RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715307596RJ Valor: R$ 194.451,20

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787703250721RJ Valor: R$ 169.448,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787700885319RJ Valor: R$ 133.056,59

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.543,30
REF: IMCX8787701959480RJ Valor: R$ 59.291,19

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8444426865716RJ Valor: R$ 61.808,86

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444403137790RJ Valor: R$ 139.311,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708959303RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787710895481RJ Valor: R$ 138.988,94

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²