ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703001780RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLÁVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN CS 22 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 72.191,72

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,60 M²
  • Área Privativa: 150,00 M²
  • Área Terreno: 232,24m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLÁVIO VASCONCELOS,N. SN CS 22, QD E, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444419103387RJ Valor: R$ 108.292,27

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 75,81 M²
  • 180,00m2 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 406.000,00
REF: IMCX10207714RJ Valor: R$ 210.717,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 101,91 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787703626101RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444408030039RJ Valor: R$ 73.582,98

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 64,50 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.010,97
REF: IMCX8555539185585RJ Valor: R$ 28.285,01

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704791963RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.500,00
REF: IMCX8444418832707RJ Valor: R$ 32.946,27

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 54,75 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710629773RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555528664187RJ Valor: R$ 294.702,69

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537194811RJ Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²