ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703309653RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN CS 20 QD D ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 126.445,92

Valor Venda

R$ 68.122,00

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,60 M²
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN CS 20 QD D, , ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CENTRO CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.913,00
REF: IMCX8444403351082RJ Valor: R$ 87.233,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207789RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708891350RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787702221248RJ Valor: R$ 62.038,14

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710936382RJ Valor: R$ 151.210,12

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787710553700RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555517435007RJ Valor: R$ 56.775,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 300,54m2 M²
  • 51,49 M²
  • 300,54m2 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.359,80
REF: IMCX8444416628169RJ Valor: R$ 85.579,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 184,08m2 M²
  • 73,70 M²
  • 73,70 M²
  • 73,70 M²
  • 184,08m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787708069383RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERIAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.076,02
REF: IMCX8444424555647RJ Valor: R$ 110.653,61

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERIAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,02 M²
  • 49,02 M²
  • 49,02 M²